Какие документы должны выдать после отмены постановления ГИБДД?

Добрый день, какие документы должны выдать после отмены постановления. И кто будет оплачивать ремонт машины если сотрудники ГИБДД хотят удалить все материалы с базы данных об этом ДТП .

, Марина, г. Пермь
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Постановление о прекращении дела об административном правонарушении или если в суде обжаловали, то решение суда.

Марина
Клиент, г. Пермь
А в суд обращаться это обязательно?

Марина, здравствуйте! Опишите ситуацию подробней.