Как исправить ошибку в договоре мены, допущенную нотариусом?

Как исправить ошибку в договоре мены, заверенный нотариусом, но самого нотариуса уже нет и реестра тоже нет. Ошибка как я считаю не значительная, перепутаны даты ознакомления и составления договора. Составлен 16 числа а ознакомлен 14 числа. Должно быть наоборот.

, денис Убийца, п. Ангарский
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Денис! В данном случае Вам нужно подать заявление в районный суд по месту жительства исковое заявление в порядке особого производства:

ГПК РФ Статья 262. Дела, рассматриваемые судом в порядке особого производства

1. В порядке особого производства суд рассматривает дела:
1) об установлении фактов, имеющих юридическое значение;
10) по заявлениям о совершенных нотариальных действиях или об отказе в их совершении;

В заявлении укажите на ошибку в договоре. Суд  определением уточнит дату.