Как передать один из двух участков земли мужу, если оба участка оформлены на жену?

Участок земли был приобретен в браке и записан на жену. Потом участок размежевали на два и зарегистрировали в Кадастровой палате (у жены получилось два участка). Теперь надо один участок жены переписать на мужа. Как это сделать проще и дешевле.

Ответьте пожалуйста на эл. почту.

Вячеслав.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, составьте брачный договор