Какой размер ям на дорогах допустим по новому ГОСТу?

Какой размер ям на дорогах допустим по новому госту? И взыскивать с администрации можно с без учета износа запасных частей или с учетом?

, Анастасия, г. Москва
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения утратил силу с 1 сентября 2018 года в связи с изданием Приказа Росстандарта от 26.09.2017 N 1245-ст. (ГОСТ Р 50597-2017)

Размеры дефектов покрытия и сроки их устранения можно посмотреть в таблице 5.3. указанного ГОСТ Р.

(см. ссылку http://docs.cntd.ru/document/1...)

— Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим проблемам, составлении документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.