Пропуск отметки в связи с болезнью при условном сроке

Здравствуйте..я осужден на год.должен пойти на отметку.но так как болею не смогу..болею на работе справку могу предоставить..что делать ??как быть??

, нагима, д. Астрахань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если Вы официально на больничном, то предоставьте в уголовно-исполнительную инспекцию копию листка временной нетрудоспособности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.