Каким образом выписывается штраф по части 1 статьи 14,17,1 КоАП?

ч. 1 ст14.17.1 КоАП РФ Добрый вечер скажите пожалуйста каким образом выписывается штраф за данную статью(ч. 1 ст14.17.1 КоАП РФ) я так понимаю должны с "поличным" и понятыми

, сергей, г. Березники
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Злравствуйте, Сергей! Часть 1 ст.14.17.1 КоАП РФ предусматривает административную отсетвтсенность за розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицом.

Естественно, что потребуеются доказательства совершения правонарушения, в частности акт проверочной закупки, акт изъятия.В соответствии со ст.27.10 КоАП РФ —

 изъятие производится в присутствии двух понятых либо с применением видеозаписи.