Как быть, если мне не выплатили зарплату в данном случае?
Я работал в охранной фирме Грейт. Контора по адресу: ул. Зверинская, дом 5. Сутки - 2000 рублей. Я отработал где-то полмесяца (15 суток) и был уволен. Мне ничего не заплатили. Как с этим быть?
, Дан Сабо, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
здравствуйте. Если трудоустройство было законным, оформлялся договор, то за защитой своих трудовых прав можете обращаться в суд, в государственную инспекцию труда вашего региона, в прокуратуру.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.