Как получить разрешение на установку рекламного щита?

как получить разрешение на установку рекламного щита на своем участке в Михайловске Ствропольского края?

, Владимир, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! В соответствии с нормами Федерального закона «О рекламе» ( ст.19 Закона ) разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, выдается органами местного самоуправления, соответственно вам следует обратиться в администрацию Шпаковского района, в частности-в отдел архитектуры и градостроительства Администрации Шпаковского муниципального района.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

На основании Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ (последняя редакция):

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

5.8. Органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности.

http://www.consultant.ru/docum...

За получением разрешения на размещение рекламного щита на своем участке Вам необходимо обратиться в администрацию города Михайловска Ставропольского края.

Контактная информация по следующей ссылке:

https://mih26.ru