Что делать, если оператор сотовой связи препятствует переходу к другому оператору?
Мегафон всячески припятствует переходу с их номером на МТС!!! Пишет не лепые смс,якобы данные не верны,минус на счёте и т.д
, Фангиз, г. Набережные Челны
Дмитрий Николаев
Уважаемый Фангиз! Обратитесь с письменным заявлением в центральный офис Мегафона, чтобы получить отказ в письменной виде для последующего возможного обжалования в суде. Однако, переход к другому оператору возможен лишь при отсутствии задолженности перед Мегафоном. Удачи Вам!