Как открыть магазин на своем участке в СНТ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим открыть небольшой магазин на своем участке в снт. 10 соток, есть возможность сделать отдельный вьезд, небольшой магазин без фундамента, на сваях. Как это возможно сделать, какой алгаритм от а до я? Магазин во владимирской области. Есть ли смысл нанимать для все вопросов и оформления «прд ключ» юриста?

Заранее благодарю за полную информацию.

С уважением, Миронова Евгения.

, Миронова Евгения Миронова, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгения!

Приказ Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70636874/#ixzz5d7BNEL5S

устанавливает, какие строения можно строить на земельных участках с определенными видами разрешенного использования. Таким образом, чтобы открыть магазин на своем участке в СНТ Вам придется поменять вид разрешенного использования самого участка, иначе к Вам могут применить меры административного воздействия.

Более подробную консультацию ВЫ можете получить на платной основе, для этого обращайтесь в чат или закажите консультацию в разделе «документы»