Участковый обвинил в нарушении закона "О тишине" в Воронежской области за шум в дневное время суток

Здравствуйте. Пришел участковый, и сказал что мы нарушаем закон о тишине по г. Воронежу. Шумные работы были с 9 часов до 14.30. Подскажите пожалуйста, были ли правки с 2014 года, в законе о тишине по воронежской области?

, Николай, г. Воронеж
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Статья 2. Ночное время

В целях настоящего Закона Воронежской области под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 7.00 часов.