Как быть, если банк отказал в выдаче копии кредитного договора?

Здравствуйте. Помогите решить вопрос. Направили заявление в банк АТБ с запросом копий кредных договоров. Банк в письменной форме дал отказ. Ссылаясь на то что свой экземпляр был получен при кредитовании, и на банковкою тайну, между ним и клиентом. Хотя заявление писал непосредственно сам кредитор

  • IMG-20190117-WA0021
    .jpeg
, Дарья, г. Благовещенск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья!

Азиатско-Тихоокеанский банк в своем ответе сам признал возможность выдачи Вам копии кредитного договора.

Обжалуйте отказ в предоставлении копии договора в суд.