Требование пристава о предоставлении справки с работы

Добрый вечер! У меня такой вопрос. У меня была кредитная карта тинькофф, я платила, но им мало стало, сделали орест по моей карте зарабатной, сейчас я регулярно, и вовремя плачу, но так же приставы списывают с меня 50%, что делать? сегодня приставы на меня вышли на связь в вотсапе, и говорит что мне нужно взять с работы справку, что дана мне и перечисляется на такой то счет

, Яна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна!

Имеется в виду, что данная карта является зарплатной. Подобная справка выдаётся бухгалтерией работодателя.

Яна
Клиент, г. Новосибирск

и как правильно справка это называется?

Она так и называется- СПРАВКА.

Её образцы можно найти в интернете.