Как узнать окончание срока лишения водительских прав?

прав нет на руках как узнать когда их получать и сам не помню когда лешали какбыть в такой сетуации?потскажите пожалуста

, тимур, г. Невинномысск
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Тимур!

Вы можете обратить в суд с просьбой выдать Вам новую копию решения суда. Срок будет идти с момента, когда Вы сдали водительское удостоверение. Так же  возможно обратиться в орган ГИБДД, в который вы сдавали ВУ с просьбой разъяснить, когда истекает срок лишения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю Вам удачи!

тимур
Клиент, г. Невинномысск
спасибо за инфо
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с данным вопросом.