Как уточнить, кто и как оформил без моего ведома кредит?

добрый день, пришел оформлять кредитную карту и сталкнулся с проблемой, откуда не возьмись с 2018-07-30 числится потребительский кредит, что делать? Список кредитных договоров дала сотрудница банка и в нем я это увидел

, Филимонов Виталий Алексеевич, г. Казань
Олег Семовской
Адвокат, г. Казань

Если Вы отрицаете наличие этого кредитного договора, то получается, что кто-то воспользовался Вашими персональными данными, скорее всего вступил в сговор с сотрудником банка, и получил деньги по данному договору. В Вашем случае, Вам надо обращаться в любой отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела. При проверке Вашего заявления из банка должны истребовать подлинный договора кредитного договора, провести исследование подписи (якобы Вашей), опросить сотрудника банка, оформившего кредитный договор, и установить лицо, которое прибрало Ваши деньги. По результату, предоставленному Вам по итогам рассмотрения Вашего заявления, надо будет определяться: в суд исковое заявление о признании договора недействительным.