Смогу ли я в данной ситуации пересекать границу?
Здравствуйте!
Год назад мне выносили судом постановление о принудительном выдворение из РФ. Вот через год, не давно я написал обращение в ГУМВ МВД РФ о том, есть ли запрет на вьезд в РФ для меня, отправил фотот паспорта, так пришел ответ, что не какого запоета и ограничение на вьезд нету. Ответе пожалуйста, так я если запрета нет на вьезд смогу ли пересикать границу и вехать в РФ.Заранее спасибо.
Добрый день! Если у Вас имеется официальный ответ об отсутствии запрета на въезд, то соответственно никаких ограничений у Вас нет. Можете смело пребывать на территории Российской Федерации на условиях и в порядке, определенном законодательством.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.