По каким причинам так долго подписывают договор?
Добрый день, подскажите пожалуйста заключили договор с застройщиком подписанный нами только с одной стороны, и уже в течение трех месяцев они не отдают договор подписанный с их стороны для заключения ипотечного договора с банком По каким причинам так долго подписывают договор Сдача дома назначена на конец квартала 2019 г
, Анастасия, г. Пенза
Юлия Мастерова
Добрый день. Возможно он находится на регистрации в росреестре, но обычно регистрация занимает не больше месяца.
Пишите письменное заявление на передачу вам оригинала вашего экземпляра договора и направляйте на юридический адрес.