Проблема с перерегистрацией авто из-за ограничений в отношении прежнего владельца

Купил б/у авто и поставил на учёт.Спустя некоторое время решил продать и подав объявление узнал что стоит ограничение по регистрационным действиям из-за предыдущего хозяина.И ограничение было наложено спустя какое-то времяпосле того как я поставил авто на учёт на своё имя.Как мне быть и к кому обращаться?

, Рустэм, г. Нижневартовск
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, наложившему ограничение, либо к старшему судебному приставу для принятия решения о снятии ограничения. Если вопрос разрешен положительно не будет — увы, только в суд.