Как составить заявление на некачественное предоставление услуг ЖКХ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в ЖКХ и администрацию города. В результате протекания кровли 4 января в жилой квартире было возгорание проводки. Электрик отключил свет, на данный момент 08.01.19 квартира обесточена, квартиросъёмщица 87 лет инвалид 2ой группы, труженик тыла, ветеран труда.

, Алексей, г. Смоленск
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо в произвольной форме на писать жалобу в жилищную комиссию, прокуратуру, Роспотребнадзор .