Как узнать срок действия запрета на въезд в РФ, если на сайте ФМС нет информации?

как узнать срок запрета в р ф и причину на сайте гл. упр. фмс в черном списке гр узбекистана нет,а въезд запрещен

, Elena, г. Липецк
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Елена, здравствуйте!

 В Вашем случае необходимо письменно обращаться в управление по вопросам миграции МВД РФ (УФМС больше не существует).

Это может сделать сам иностранный гражданин, однако проблема с перепиской возникнет из-за его нахождения за границей, либо может выслать Вам доверенность и уже ВЫ по доверенности подадите обращение, получите официальный ответ и в случае необходимости будете обжаловать его в суде.