Продлевается ли срок действия результатов ЕГЭ на период службы в армии по призыву?

Здравствуйте , в 2014 году закончил школу и сдал егэ. В 14 году был призван в армию , правильно понимаю , что срок действия егэ4 года и плюс год продления , так как я ушёл в армию в год выдачи сертификата?

, Роман, г. Москва
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Правильно, ничего не изменилось в данном правовом поле:

Статья 70. Общие требования к организации приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

2. Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.