Как можно законно восстановить билеты в театр?

Здравствуйте,потеряла 5билетов на новогодний спектакль,покупала билеты через безналичный расчет.в нем только дата ,время и сумма покупки есть.Можно ли восстановить мои билеты.Я ряд помню и места.

, Виолета, с. Томское
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Виолета! Наиболее верным вариантом будет заблаговременное обращение к администрации театра, с представлением документа, подтверждающего оплату спектакля. Так как, фактически услуга Вами была оплачена, соответственно театром, как исполнителем она должна быть оказана.

ГК РФ Статья 781. Оплата услуг

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.