Как вернуть товар без брака в оффлайн магазин?

Купила интим игрушку (вибратор на аккумуляторе) в магазине, пришла домой и увидела что в интернете она стоит дешевле. Хочу вернуть обратно, но продавец говорит что товары интимного назначения обмену и возврату не подлежат

, Валентина, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Согласно

Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 не подлежат обмену и возврату:

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми)…
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Валентина
Клиент, г. Москва

то есть возврат в течении 14 дней невозможен?

К сожалению, Валентина.