Сколько стоит обналичивание материнского капитала?

Добрый день. Скажите сколько стоит обналичевание материнского капитала в среднем и сколько это займёт по времени?

, Андрей Шилов, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Андрей, Вы спрашиваете юристов о совершении преступления — юристы закон соблюдают и не допускают нарушений, вопрос не может иметь ответа, так как противоречит закону. Материнский капитал нужно использовать лишь законными способами, зайдите на сайт Пенсионного фонда РФ для изучения информации.