Законна ли розничная торговля овощами без приходных документов?
Добрый день, подскажите хочу поставить киоск по продаже овощей. Вопрос овощи буду закупать на базе без чеков и документов, реализовывать буду через кассу (ИП зарегистрировано), возникнут потом проблемы, что нет приходных документов?
, Евгений, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Приходные документы нужны в вашем случае в любом случае, поскольку именно из разницы между закупочной ценой и продажной ценой вы будете рассчитывать размер подоходного налога.