Может ли считаться недействительным договор на оказание юридических услуг?

Добрый вечер. Может ли считаться не действительным договор на оказание юридических услуг,если в шапке договора написано ИП Кузнецова Лидия Сергеевна,а в печати стоит ИП Токарева Лидия Сергеевна?

, Наталия, г. Королев
Татьяна Корнилюк
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Наталья. Если Кузнецова и Токарева — одно и то же лицо (например, замуж вышла), то признать договор недействительным только по одному этому основанию будет нельзя. Особенно, если  Вами было принято исполнение ею каких-либо услуг.

Наталия
Клиент, г. Королев
Я истец. А ответчик представила в суд этот договор и акт приема передачи оказанных услуг, который тоже имеет нарушения.одно это лицо или нет я не в курсе
Наталия
Клиент, г. Королев
И обязателен ли кассовый чек или достаточно от руки написанной квитанции?