В какой срок можно подать жалобу на сотрудника банка за некачественное информирование об услугах?

Здравствуйте, в какой срок можно подать жалобу на сотрудника банка не предоставившего интересующую информацию по продуктам банка в полном объёме? Рассматриваются ли такие жалобы? Желательно со ссылкой на НПА. Спасибо

, Владимир, г. Арсеньев
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
в какой срок можно подать жалобу на сотрудника банка не предоставившего интересующую информацию по продуктам банка в полном объёме? Рассматриваются ли такие жалобы? Желательно со ссылкой на НПА.

Здравствуйте Владимир! Вам необходимо сообщить руководству банка о проблемах, связанных с конкретным человеком.Как таковых сроков подачи жалобы на сотрудника банка законом не предусмотрено, однако на мой взгляд это должен быть разумный срок с момента соответствующих действий/бездействий сотрудника банка. Подробнее смотрите статью по ссылке

http://www.banki.ru/blog/artm_...