Считается ли брак законным в данном случае?

Здравствуйте,меня зовут Светлана у меня вот какой вопрос.Я вышла замуж в третий раз ,и недавно увидила в свидетельстве о расторжении со вторым мужем ошибку.Дата нашей с ним когда то росписи не верна получается что свидетельство не действительно изза ошибки.И вероятнее и такая же запись в акте ЗАГС?.Считается ли мой нынешний брак действительным если эта ошибка не только в свидетельстве но и в записи акта в ЗАГСе?

, Светлана, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Светлана!

Можете не беспокоиться, Ваш нынешний брак является действительным, так как с документами в этом браке у Вас все нормально. Даже если в свидетельстве о  браке ( и в записи акта в ЗАГС) со вторым мужем и была ошибка, то она исправлена тем, что брак с ним был расторгнут. А это значит, что третьему браку ничто не мешало.

Если Вам нужна подробная консультация, можете обращаться в чат. Консультации в чате даются на платной основе.