Могу ли я вернуть деньги за мой заказ в интернет-магазине?

Здравствуйте! Я заказал обувь в интернет-магазине,посылка пришла,я оплатил наложным платежом заказ но обувь не соответствует моему заказу. От отправителя есть только адрес и его ФИО (кто получил деньги) на телефонный номер мне отвечают операторы магазина обещают связать меня со службой возврата и качества и затем тишина. Как я могу вернуть им товар и свои деньги?

Спасибо за помощь,С Уважанием,Алексей.

, Алексей Навальный, г. Лиски
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

постарайтесь узнать адрес магазина — на паковке или на сайте он должен быть указана и направляйте по этому адресу письменную претензию. Затем и в суд сможете обратиться для решения вопроса.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.