Как получить копии амбулаторных карт и выписок мамы?

у моей мамы лечили спину.в прошлом году от лекарств появилась язва желудка с кровотечением,проходила лечение постоянно сдавала анализы.ренгены.флюрку и недавно почувствовала плохо.но своими ногами ушла в больницу неизвестно что лечили и через 2 недели отправили в областную на обследование где установили рак легкого,её выписали и на 5 день она умерла.я думаю что если рак легкого,то почему она сдавала анализы,проходила все обследования и никто не увидел раньше.Прихожу к выводу что наши анализы и обследования никто не смотрит.Могу ли я получить копии амбулаторных карт и выписок,сравнить с оригиналом.Те какие возможности по закону есть у меня и как лучше сделать чтобы получить запрашиваемую документацию,я проживаю другом регионе.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Запросы подготовим по минимальным расценкам, но нужны данные — мамы, Ваши. Причем, если мама не укпзала Вас лицом, кто может получать сведения, составляющие врачебную тайну, то путь получения сведений будет другой.