Можно ли расторгнуть кредитный договор, если не привезли диван в установленные сроки?

Здравствуйте. Я оформила кредит на диван в "много мебели" 30 сентября 2018 до сих пор его визут.А сегодня узнаю что мой диван который был на складе продали другим. Я звоню в фирму но мне они ничего не говорят. Все это время мы живём в неудобстве, двое маленьких детей сидят на одеялах на полу.Что мне делать? Можно ли расторгнуть кредитный договор?

, Ольга, г. Щекино
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можно и можете потребовать возврат уплаченных денег. направляйте письменную претензию, руководствуясь статьями 23.1, 24 Закона «О защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.