Как мне законно получить свой заказ в интернет-магазине?

Я заказала 4 флакона духов в магазине дьюти фри где было сказано, что духи распродаются со склада с бешеной скидкой при чем оригинал! Я сделала заказ и когда я его подучила ,то ужаснулась от того,что во первых из 4 флаконов пришел только один соответствующий заказу флакон, все остальные не те,которые я заказала, а во вторых все они подделки , а не оригиналы, все это видно не волруженным глазом, хотя по телефону мне утверждали и убеждали ,что это все оригинальное. Номер телефона у меня сохранен , но я даже не знаю как дальше быть. Хотя бы получить бы те флаконы , которые я заказала .

, Валерия Маланьина, х. Курган
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Вы совершили покупку дистанционным способом, а это особый вид покупки и регулируется он Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом».
Согласно п. 21 этого Постановления:
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

Валерия Маланьина
Клиент, х. Курган
Получается я могу позвонить им и сказать что товар меня не устраивает и потревовать возврат денежных средств?
Валерия Маланьина
Клиент, х. Курган
А если они откажут в возврате денежных средств как быть дальше? Куда обращаться?