Как долго может проводиться капитальный ремонт в детском саду?

Здравствуйте. Такой вопрос. В августе наш детский сад закрылся на капитальных ремонт. Нас распределили в другой,но у нас есть кому сидеть с ребёнком,с этим проблем нет. Вопрос вот в чем. Садик у нас старый,кап.ремонт проводили давно. Как долго максимум может проходить кап.ремонт?

Уточнение от клиента

Есть ли вообще какое-то ограничение по срокам?

, Лена, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Сроки капитального ремонта определяются договором между Заказчиком (представителем детского сада) и Подрядчиком (строителями, в лице их работодателя). С этим вопросом Вам необходимо обратиться в территориальный орган Управления образования или в Департамент образования. Обращение напишите в письменном виде в свободной форме. Такое право Вам дано Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Статья 2. Право граждан на обращение.

http://www.consultant.ru/docum...

То есть, срок капитального ремонта детского сада действующим законодательством не прописан, так как он зависит от «степени запущенности» детского сада, а также от оперативности строителей.

Лена
Клиент, г. Москва
Спасибо