Обмен и возврат электронных устройств надлежащего качества

Могу ли купить наушники AirPods в магазине, а затем в течении 14 дней вернуть их, как товар надлежащего качества, если мне так приспичит?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей», если данный товар не обладает 2 и более функциями, то есть не является технически сложным товаром и будет сохранен их товарный вид.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.