Использование водительского удостоверения Казахстана гражданином РФ

Я гражданин России, но права получал в Казахстане. Могу ли я ездить по территории РФ с этими правами?Без замены на российские.

, Владимир, г. Златоуст
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день Владимир.
Будучи гражданином РФ и резидентом РФ, вы не можете использовать иностранное водительское удостоверение на территории России.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!