Как в данной ситуации поступить с выплатой в рассрочку?
Здравствуйте!Я преобрела рабочий автомобиль в рассрочку у работадателя,оплачиваем раз в месяц по 10 тыс,а сейчас работадатель говорит ,чтобы я поставила машину на работе пока не расчитаюсь с ними,я за свой чсет машину ремонтирую и она мне нужна по работе,как быть?
Здравствуйте, Оксана!
Надо смотреть условия вашего договора купли-продажи. Там должно быть оговорено, как и когда Вы можете пользоваться автомашиной. Если ничего не указано на этот счет, тогда составляйте дополнительное соглашение и договаривайтесь с продавцом. В случае разногласий обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства.
Оксана, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате (кликнуть «Общаться в чате»), либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Это услуга платная, но дешевле, чем у юриста на личном приеме. Всего доброго!