Распространяется ли на данные отношения ЗоЗПП?

Кто прав в данном споре? В чем особенность расторжения договора гражданином-потребителем услуг? Распространяется ли на данные отношения закон «О защите прав потребителей»? Обоснуйте ваш ответ.какое юридическое значение в формировании договорного обязательства имеют стандартные и тому подобные првавила?

, Таня, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! В чем спор? Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе, я решу Вашу задачу с разъяснениями в короткие сроки.