Могу ли я восстановиться на службу по контракту в данной ситуации?

Здравствуйте. Мне 37 лет в полиции прослужил12 лет , до службы в полиции уже приходилось служить по контракту , но в связи с переездом пришлось уволится , могу ли я опять восстановиться? Спасибо.

, Александр, г. Красноярск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр!

Право на заключение нового контракта у вас есть до 50 лет. Поэтому обратитесь на пункт отбора на военную службу по контракту в вашем регионе и напишите заявление на имя начальника. Вашу кандидатура рассмотрят.

Если возникнут вопросы по поводу устройства на военную службу по контракту обращайтесь лично ко мне в чат!

Удачи.