Как защититься от дискриминации со стороны начальства?

Здравствуйте! сегодня мой начальник структурного подразделения, обманным путём заставила подписать какое то заявления, так как у меня не было очков с собой я не смогла прочитать что это было, она пояснила что это за подработку при это сказала не ставить дату хотя я поняла что там было написано слово (заявление) что делать если это заявления на увольнение или ещё что то ?

, Елена, г. Нерюнгри
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Не подписывайте в следующий раз не читая. Заведите себе привычку пользоваться диктофоном при разговоре с начальником. Заявление об увольнении можно отозвать.