Потерпевший в ДТП требует деньги и отказывается оформлять европротокол

Здравствуйте.

18.11.2018 произошло ДТП, моя грузовая машина стояла препаркована перпендикулярно другой во дворе у парадной. Открывал заднюю, дверь правую створку, чтоб ее зафиксировать. Подул сильный порыв ветра и левой створкой повредил перпендикулярно припаркованный авто. С места я уехал т.к. времени совсем не было. Я оставил записку со своими координатами. Построивший позвонил на следующей день, договорились встретиться вечером. Когда я приехал, предложил урегулировать по европротоколу. Постродавший отказывается и требует денег. Что делать. Помогите пожалуйста.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, вызывайте участкового для оформления данного факта, так как это не дорожно-транспортное происшествие.