Можно ли перенести время начала рабочего дня?

Здравствуйте, я написал заявление о переносе рабочего времени с 08.00 на 08.30. Мне мой руководитель отказал, ссылается на закон что отцу нельзя сопровождать ребенка в детский сад. Как в этом убедиться?

, Иван, г. Саратов
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Иван, добрый день, насколько мне известно подобного закона не существует. Следовательно, отказ вашего руководителя в данной ситуации неправомерен.