Как правильно подать иск о неправильном ремонте квартиры?
Мне сделали ремонт в квартире. Ремонт сделан плохо. Хочу подать иск в суд. Подскажите, сколько будет стоить написать такой иск и срок подготовки документа?
, Макс, г. Москва
Владимир Панников
Здравствуйте, Максим.
Для заказа искового заявления в суд, Вам необходимо разместить заказ в разделе документы на данной сайте. Так же Вы можете написать в чат сообщение выбранному Вами юристу.
Так же хочу предложить Вам свои услуги. Для согласования стоимости и сроков подготовки искового заявления Вы можете написать мне сообщение в чат. С удовольствием Вам помогу в Вашем вопросе.
С уважение, Панников Владимир.