Как зафиксировать факт внесения предоплаты по договору оказания услуг?

Как зафиксировать факт оплаты ПРЕДОПЛАТЫ? Хотел оказать услугу требуется предоплата///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Ербол, г. Санкт-Петербург
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

Факт предоплаты фиксируется в договоре. Что внесена предоплата за материалы. Выдается расписка (если физическое лицо) либо Приходный ордер.( если ИП либо юр лицо).