Претензия на возврат товара ненадлежащего качества в онлайн-магазин

Добрый день. Пишу в онлайн- магазин претензию на возврат товара ненадлежащего качества. Товар заказала на сайте. На сайте указаны реквизиты юрлица, а в документах подтверждающих покупку товара указан ИП. В чей адрес писать претензию?

, юлия, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Пишу в онлайн- магазин претензию на возврат товара ненадлежащего качества. Товар заказала на сайте. На сайте указаны реквизиты юрлица, а в документах подтверждающих покупку товара указан ИП. В чей адрес писать претензию?

Здравствуйте, конечно, юридически правильно писать претензию на адрес ИП. Но я советую направить вашу претензию в оба адреса. Претензия должна содержать ряд необходимых пунктов, таких как срок для удовлетворения претензии, требования, правовые основания и прочее…

Могу вам помочь составить вам юридически грамотную претензию, для этого обращайтесь ко мне в чат, эта услуга у нас платная. С уважением, юрист Кафаров Роман Владимирович.