Что делать, если соседи отказываются от восстановления окон частным лицом?
При демонтаже окна разбили соседям окно востанавливать не отказываюсь соседи отказываюстся востанавливать чтобы установило частное лицо что делать в этом случае?я указал в показаниях не отказываюсь востоновить
, Максим, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Максим,
При демонтаже окна разбили соседям окно востанавливать не отказываюсь соседи отказываюстся востанавливать чтобы установило частное лицо что делать в этом случае? я указал в показаниях не отказываюсь востоновитьМаксим
Что за показания? К Вам приходил участковый?
Они хотят чтобы устанавливала специализированная фирма, верно?
Если да, то попробуйте договориться с соседями миром, в противном случае возможно судебное разбирательство.
С уважением, Виктория Суворова.