Что делать, если соседи отказываются от восстановления окон частным лицом?

При демонтаже окна разбили соседям окно востанавливать не отказываюсь соседи отказываюстся востанавливать чтобы установило частное лицо что делать в этом случае?я указал в показаниях не отказываюсь востоновить

, Максим, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Максим,

При демонтаже окна разбили соседям окно востанавливать не отказываюсь соседи отказываюстся востанавливать чтобы установило частное лицо что делать в этом случае? я указал в показаниях не отказываюсь востоновить

Максим

Что за показания? К Вам приходил участковый?

Они хотят чтобы устанавливала специализированная фирма, верно?

Если да, то попробуйте договориться с соседями миром, в противном случае возможно судебное разбирательство.

С уважением, Виктория Суворова.