С какого возраста разрешено сожительство между несовершеннолетними?

Здравствуйте!! У наших родственников есть внук ему 17 лет он живёт с девочкой ей 16- 17 лет занимаються сексом, ходят вместе в душ и в баню. Не ужели сейчас это норма все молчат. Как можно привлечь родителей или мололетних самих к ответственности? Просто дико наблюдать помогите что можно сделать?

, Надежда, г. Челябинск
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Достаточно написать заявление в правоохранительные органы излажив в нем обстоятельства вам известные.