Договор поставки под реализацию согласно действующему ГК РФ

Существует ли договор поставки под реализацию согласно действующего ГК РФ

ООО покупает у нас товар с определенным лимитом по договору товар.Можно ли продать данный товар под реализацию, т.е. за фактически реализованный товар? Или данная сделка подпадает под агентский договор?

, Анна, г. Оренбург
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Анна, смотря как пропишете.

Или данная сделка подпадает под агентский договор?

Анна

больше походит на комиссию.

товар под реализацию

Анна

укажите об отсрочке оплаты товара, на отсутствие коммерческого кредита на отсрочку и о праве требовать возврата товара по истечение… дней после отсутствия оплаты.