В течение какого времени должны выплатить пособия?
11 сентября родила . Документы на пособия подола 11 октября в течении какого времени должны выплатить пособия, и за какой Периуд с сентября считают или с октября ?
, Элина, г. Нефтекумск
Вербицкая Светлана
Здравствуйте!
Ежемесячное пособие на ребенка назначается начиная с месяца рождения ребенка, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца рождения ребенка.
При обращении за ежемесячным пособием на ребенка по истечении шести месяцев с месяца рождения ребенка оно назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении этого пособия со всеми необходимыми документами.
Вам будут начисленны с сентября