Как поменять водительское удостоверение в данной ситуации?
Добрый день! У меня вопрос. если после смены фамилии ВУ не менялось, и сейчас подошел срок истечения его действия, что необходимо сделать? будут ли штрафы, и какие документы надо подавать для замены ВУ?
Здравствуйте. Для замены водительского удостоверения Вам нужно будет предоставить старое водительское удостоверение, медицинскую справку установленного образца, паспорт, квитанцию об оплате госпошлины, а также документы, подтверждающие перемену фамилии (свидетельство о заключении брака, свидетельство о перемене фамилии и т.п.). Я думаю, что никаких штрафных санкций к Вам применяться не будет. За более подробными консультациями можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте, заявление, медицинская справка, старое водительское удостоверение, паспорт, госпошлина. Штрафа ни какого не будет.
документ о смене фамилии