Можно ли перегонять автомобиль с пробегом без государственных регистрационных знаков?
Здравствуйте. Хозяин автомобиля хочет оставить себе государственные регистрационные знаки.
Возможно ли перегонять автомобиль с пробегом (не новый) в другой регион без государственных регистрационных знаков? Либо есть какие то другие возможности?
Уточнение от клиента
Хозяин авто при продаже автомобиля хочет оставить себе государственные регистрационные знаки.
, Андрей, г. Самара
Александр Тягунов
Перегнать без знаков не получится, авто всегда должно быть на номерах, поэтому оставлении номеров на сохранении, на машину установяться новые знаки.